Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Erworbenes Immundefizitsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    4387,13 €
    Grundpreis ab: 10.967,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Grifols Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 5.731,55 € / 1 l
  3. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    286,91 €
    Grundpreis ab: 286,91 € / 1 Stk.
  4. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  5. Axicorp Pharma GmbH
    1x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    769,16 €
    Grundpreis ab: 25,64 € / 1 Stk.
  6. CC Pharma GmbH
    1x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    771,32 €
    Grundpreis ab: 25,71 € / 1 Stk.
  7. Abacus Medicine A/S
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    474,13 €
    Grundpreis ab: 158.043,33 € / 1 l
  8. CC Pharma GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    1090,55 €
    Grundpreis ab: 363.516,67 € / 1 l
  9. Orifarm GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    474,36 €
    Grundpreis ab: 158.120,00 € / 1 l
  10. kohlpharma GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    474,23 €
    Grundpreis ab: 158.076,67 € / 1 l
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    1090,59 €
    Grundpreis ab: 363.530,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    1090,69 €
    Grundpreis ab: 363.563,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    1090,49 €
    Grundpreis ab: 363.496,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1x3 Milliliter | Depot-Injektionssuspension
    1090,43 €
    Grundpreis ab: 363.476,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. kohlpharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    2158,34 €
    Grundpreis ab: 5.395,85 € / 1 l
  16. Tillomed Pharma GmbH
    2x30 Stück | Filmtabletten
    481,15 €
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    7290,65 €
    Grundpreis ab: 12.151,08 € / 1 l
  19. Docpharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    285,18 €
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    291,34 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  20. Haemato Pharm GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  21. Haemato Pharm GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6144,03 €
    Grundpreis ab: 10.240,05 € / 1 l
  22. Axicorp Pharma B.V.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3043,98 €
    Grundpreis ab: 10.146,60 € / 1 l
  23. Axicorp Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6418,34 €
    Grundpreis ab: 10.697,23 € / 1 l
  24. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  25. CC Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,95 €
    Grundpreis ab: 10.253,17 € / 1 l
  26. European Pharma B.V.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    2926,56 €
    Grundpreis ab: 9.755,20 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    569,95 €
    Grundpreis ab: 6,33 € / 1 Stk.
  27. European Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    5794,69 €
    Grundpreis ab: 9.657,82 € / 1 l
  28. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3090,39 €
    Grundpreis ab: 10.301,30 € / 1 l
  29. kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6443,70 €
    Grundpreis ab: 10.739,50 € / 1 l
  30. Bb Farma S.R.L.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    276,77 €
    Grundpreis ab: 3,08 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    1682,22 €
    Grundpreis ab: 18,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3110,73 €
    Grundpreis ab: 10.369,10 € / 1 l
  33. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 1.025,32 € / 1 Stk.
  34. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 2.139,45 € / 1 Stk.
  35. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6443,59 €
    Grundpreis ab: 10.739,32 € / 1 l
  36. Abacus Medicine A/S
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  37. Abacus Medicine A/S
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 10.697,25 € / 1 l
  38. Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,57 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  39. Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    291,34 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  40. Tenofovirdisoproxil Zentiva 245mg Filmtabletten, 3x30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,49 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  42. Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,57 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  43. Medicopharm AG
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,25 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  44. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3059,06 €
    Grundpreis ab: 10.196,87 € / 1 l
  45. Axicorp Pharma B.V.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,56 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen